Пятница, 26.04.2024, 15:27

Виртуальный читальный зал

Уважаемые читатели, библиотеки ЦБС предлагают вам новую онлайн-услугу!

Виртуальный читальный зал – онлайновая служба библиотек, предназначенная для организации доступа удаленных пользователей к информационным ресурсам.

Доступ к виртуальному читальному залу:

На сайте http://zar-biblio.ucoz.ru/ перейдите в раздел Нашим читателям, далее к рубрике Виртуальный читальный зал.

Обращаем Ваше внимание, что полный доступ к электронным документам, защищенным авторским правом Национальной Электронной Библиотеки (НЭБ) осуществляется только с компьютеров библиотеки в зале информационных технологий ЦБС и в читальном зале на ул. Бажова, 24. На домашних компьютерах и на ПК в библиотеке на ул. Кузнецова, 10 ограниченный доступ к ресурсам НЭБ, защищенным авторским правом.

Просмотров: 369 | Добавил: библиотека | Теги: виртуальный читальный зал | Рейтинг: 5.0/3