Четверг, 02.05.2024, 21:29

Внимание, Интернет!

Для вас, подростки

Интернет занял прочные позиции во всей нашей жизни, без него нет общения, образования, покупок, игр и развлечений, удалённой работы. Это новая ниша нашего существования. В таком потоке информации есть много положительного, особенно в сегодняшней ситуации, но виртуальное пространство таит в себе и определенные опасности. Это и риски для личного электронного устройства, и коммуникационные риски, связанные с отношениями между людьми, и угроза нашим персональным данным. Обо всем этом читайте в презентации «Внимание, Интернет!» для подростков, их родителей и всех, кто проводит много времени в виртуальном пространстве.

Савина В. Г.

Просмотров: 224 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 5.0/2