Четверг, 25.04.2024, 04:26

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Всех, кому исполнилось 9, но нет еще 20 лет, кому нравится литературный процесс, кто пробует писать прозу, сочинять стихи, кому не безразлична природа родного края, взаимоотношения человека и природы, бережное отношение к «братьям нашим меньшим» и окружающей среде, приглашаем принять участие во втором городском литературном конкурсе «Проба пера», посвященном Году экологии.

Конкурс проводит городская библиотека и литературно-творческое объединение «Лира», при поддержке Общественной палаты и Управления образования городского округа Заречный.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ городского округа Заречный, студенты Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума

по возрастным группам:

- первая группа – учащиеся 3-5 классов;

- вторая группа – учащиеся 6-7 классов;

- третья группа – учащиеся 8-9 классов;

- четвертая группа – учащиеся 10-11 классов, студенты Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года включительно. (Можно подать заявку под псевдонимом, но с настоящим контактным телефоном или электронной почтой). Оценка произведений участников конкурса будет произведена конкурсным жюри с 1 по 6 марта 2017 года. Торжественная церемония объявления и награждения победителей конкурса состоится в середине марта 2017 года. Дата проведения мероприятия будет доведена до сведения участникам конкурса не позднее, чем за неделю до проведения.

Вся информация о конкурсе имеется в «Положении о проведении городского конкурса юных литераторов «Проба пера».

Контактный телефон: 7-55-88, 8-902-87-30-359 Кузьмина Раиса Сергеевна.

Email: zarechbs@mail.ru

Просмотров: 351 | Добавил: библиотека | Теги: поэтический конкурс, проба пера | Рейтинг: 5.0/1