Четверг, 25.04.2024, 06:41

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Всех, кому исполнилось 9, но нет еще 20 лет, кому нравится литературный процесс, кто пробует писать прозу, сочинять стихи, приглашаем принять участие третьем городском литературном конкурсе «Проба пера».

Конкурс проводит городская библиотека и литературно-творческое объединение «Лира», при поддержке Общественной палаты и Управления образования городского округа Заречный.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ городского округа Заречный, студенты Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума по возрастным группам:

- первая группа – учащиеся 3-5 классов;

- вторая группа – учащиеся 6-7 классов;

- третья группа – учащиеся 8-9 классов;

- четвертая группа – учащиеся 10-11 классов, студенты Уральского технологического колледжа и Белоярского многопрофильного техникума.

Конкурс проводится по двум номинациям для каждой возрастной группы: «Проза» и «Поэзия». Тема свободная.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 декабря 2017 года по 28 февраля 2018 года включительно.(Можно подать заявку под псевдонимом, но с настоящим контактным телефоном или электронной почтой). Оценка произведений участников конкурса будет произведена конкурсным жюри с 1 по 6 марта 2018 года. Торжественная церемония объявления и награждения победителей конкурса состоится в середине марта 2018 года. По итогам трех лет планируется издание сборника.

Вся информация о конкурсе имеется в «Положении о проведении городского конкурса юных литераторов «Проба пера».

Контактный телефон: 7-55-88, 8-982-722-67-04 Кузьмина Раиса Сергеевна.

Email: zarechbs@mail.ru

Просмотров: 323 | Добавил: библиотека | Теги: писатели Заречного, конкрс юных авторов, проба пера, творчество | Рейтинг: 5.0/1