Четверг, 28.03.2024, 18:41

Все споры разрешает не война… (И. Северянин)

Семинар для специалистов ЦБС прошел в последние две недели в Центральной городской библиотеке и её филиале. Библиотекари размышляли о том, что такое конфликт, хорошо или плохо конфликтовать, делились опытом, как выйти из конфликтной ситуации при обслуживании читателей, вырабатывали стратегии поведения при её возникновении, давали друг другу советы бесконфликтного общения. Работу групп Центральной библиотеки отличали интересные профессиональные находки, работа специалистов филиала была эмоционально насыщенной. Профессиональное общение на интересующую библиотекарей тему состоялось. Презентация семинара «Конфликтные ситуации в библиотеке при обслуживании посетителей или Вредные библиотекари и вредные читатели» ЗДЕСЬ.

Савина В.Г.

Просмотров: 399 | Добавил: библиотека | Теги: конфликты в библиотеке, конфликты в обслуживании, конфликты с читателями | Рейтинг: 5.0/1