Вторник, 23.04.2024, 12:16

Всё о любимом городе

Мы понимаем, что 60 лет для города немного. Сравните с другими городами: Асбесту – 126 лет, Екатеринбургу – 292 года, Каменску – Уральскому – 314 лет.

В Заречном за это время сделано столько важного, нужного и необходимого как для города, так и для его жителей! И можно с уверенностью сказать: город Заречный вписал свои страницы в историю Свердловской области и России!

Мы гордимся своим городом и людьми, которые его строили. Мы помним, когда это было и сколько сил было вложено, чтобы наш город был уютным и удобным для своих жителей.

А знают ли об этом маленькие жители Заречного? Мы приглашаем ребят 5-7 классов на игру «Что? Где? Когда?», посвящённую юбилею нашего города. Команде, набравшей в двух турах большее количество баллов, вручается диплом победителя! Приходите, участвуйте и побеждайте!

Быкова Г.Г.

Просмотров: 317 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, викторина для школьников, что где когда Заречный | Рейтинг: 5.0/1