Среда, 24.04.2024, 08:12

Выразить русскую душу

Любители музыки собрались вчера в читальном зале филиала. Они услышали об истории возникновения, жанрах русского романса. Прозвучали романтические истории любви, вдохновившие поэтов и композиторов на создание настоящих шедевров. А какой музыкальный вечер без пения? Слушателей покорил высокий и красивый голос Анны Томилиной, приятный баритон Александра Бабина, нежное исполнение Любови Телегиной. Ведущие Раиса Кузьмина и Людмила Баянкина предложили любителям музыки выразить русскую душу, исполнив романсы. Зрители не только спели романсы вместе, но и разучили одно из музыкальных произведений по нотам. Читатели уходили с выражением благодарности и пожеланием вновь собраться в стенах библиотеки.

Презентация, представленная на вечере, ЗДЕСЬ.

Савина В.Г.

Просмотров: 309 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, вечер Романсов | Рейтинг: 5.0/1