Пятница, 29.03.2024, 06:24

Зеленый лес - чистый Заречный

Наш атомный город всегда приятно удивлял приезжих людей своими многочисленными зелеными "островками", ещё свежи воспоминания, когда мы запросто могли любоваться белочками в лесопарковых зонах. Теперь, к сожалению, наши леса захламлены бытовым мусором. Давайте подарим природе чистоту! Весело проведем время с друзьями и семьями. Узнаем много интересного о родном крае, ответив на вопросы виртуальной викторины. Да еще и призы получим. Ведь если не мы, то кто? И если не в Год Экологии, то когда?

Чтобы принять участие в игре, нужно зарегистрировать команду на нашем сайте и в день игры прийти на место старта, где организаторы выдадут перчатки, мешки и инструкции по раздельному сбору.
Когда ведущий даст отмашку командам, у всех будет 2 часа, чтобы собрать как можно больше мусора и заработать максимум игровых баллов. Набравшие наибольшее количество очков коллективы получат памятные призы.
Для того, чтобы выиграть, нужно действовать целенаправленно, собирать мусор раздельно (так он “стоит дороже”). А также использовать дополнительную возможность — показать свои знания о родном крае в виртуальной викторине, доступ к которой будет открыт с 12.00 до 15.30 на сайте.

Положение об игре можно прочитать ЗДЕСЬ.

Просмотров: 400 | Добавил: библиотека | Теги: Зеленый лес | Рейтинг: 5.0/1