Пятница, 29.03.2024, 14:03

Знакомимся с Белым цветком

А знаете ли Вы,        когда возник    праздник  «Белого  цветка» и его  историю?  Только ли       Россия принимает участие   в данном празднике или  участвуют в нем и другие страны? Какую роль сыграла царская семья? Как Урал и Заречный участвует в акции? Почему Белый цветок отождествляется с милосердием?

На вопросы Вы найдете ответы, если примите участие в мероприятии «Белый цветок», которое пройдет 07.07.2015 г. в 14 часов в читальном зале Центральной городской библиотеки (на третьем этаже по ул. Бажова, 24).  Вы сможете познакомиться с историей праздника, а также изготовить своими руками белый цветок с помощью мастер-класса под руководством Целищевой Елены Геннадьевны и предложенной литературы  по рукоделию.

Ждем всех желающих.

Соединение людей в каком-то хорошем деле ради помощи страждущим очень важно и для каждого отдельного человека, и для самочувствия нации.

С уважением, читальный зал

ул. Бажова, 24 (3 этаж).

Просмотров: 384 | Добавил: библиотека | Теги: мастер-класс, белый цветок, библиотека Заречный | Рейтинг: 0.0/0