Среда, 24.04.2024, 23:38

Знакомьтесь, подарочное издание

Я хотел бы, чтобы меня считали человеком, который сделал максимум, на что он был способен, для счастья и процветания своей собственной страны, для своего народа

В. Путин

Дорогие читатели, предлагаем вашему вниманию подарочное издание «Владимир Путин. Цитаты и афоризмы». За время президентства Владимира Владимировича накопилось много его высказываний. Нас не перестает удивлять неординарность, новизна и креативность его речи: «Россия может подняться с колен и как следует огреть». В сборнике вам представится возможность вспомнить наиболее яркие высказывания нашего президента о России, власти, коррупции, обществе и людях.

В издании собраны цитаты, высказывания, реплики Владимира Владимировича Путина по актуальным темам, касающиеся разнообразных сторон жизни России, с начала первого президентского срока по настоящее время.

Путин В. В. Цитаты и афоризмы : сборник /
В. В. Путин. - Москва : АРТСЕРВИС-ВОЛГА, 2016. - 164 с. : ил., портр.

С книгой можно ознакомиться в читальном зале на
ул. Кузнецова 10. Будем рады вас видеть.

Просмотров: 464 | Добавил: библиотека | Теги: Подарочное издание | Рейтинг: 4.7/6