Понедельник, 13.05.2024, 13:10

5 марта 1946 года родился Клаус Хагеруп – норвежский писатель. И по версии газеты «Aftenposten» Oslo «обладатель самых добрых глаз в норвежской литературе». Сын известной поэтессы  Ингер ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: библиотека | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Общенациональный еженедельный иллюстрированный журнал ОГОНЁКЪ ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: библиотека | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Всемирный день писателя является неофициальным праздником тех, кто в силу своей профессии имеет отношение к печатному слову: редакторы, корректоры, критики, культурологи, журналисты, преподаватели и просто любители чтения. Празднуют его во всем мире 3 марта. В этот день вручаются награды и премии проявившим себя литературным деятелям, в библиотеках устраиваются книжные выставки и презент ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: библиотека | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)