Суббота, 18.05.2024, 15:41

Доступно о главном

Уважаемые читатели, городская библиотека предлагает вашему вниманию электронные книги на тему здоровья и медицины.

Медицина пространство, где наука пересекается с наиболее личными вопросами, близкими к опыту каждого. Именно поэтому эта тема всегда привлекала к себе внимание публики.

Мы составили подборку из шести аудиокниг, которые с различных сторон рассказывают о медицинской теории и практике:

- Джулия Эндерс  «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»

- Наталья Зубарева «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам»

- В. В. Синельников «Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни»

- Евгений Комаровский «Справочник здравомыслящих родителей. Часть вторая. Неотложная помощь»

- Генри Марш «Не навреди. Истории о жизни, смерти и нейрохирургии»

- Силы есть. «Истории людей победивших рак» (сборник)

Электронные книги доступны в приложении «Литрес», логин и пароль для доступа в приложение можно получить, обратившись к https://vk.com/id818196 .

Кобец В.С.

Просмотров: 200 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 0.0/0