Пятница, 03.05.2024, 16:51

О книге «Дневник домового» Евгения ЧеширКо.

Эта книга для отдыха, для тех читателей, кто хочет приятно провести время. Чтение поднимет вам настроение. «Дневник домового» написан с легким ненавязчивым  юмором. Книга о шуточных буднях Домового в компании с домашним котом и щенком Халком. Есть рассказы, погружающие нас в полный приключений мир сказок, а в них - о ценностях русского народа: отваге, любви к Родине, доброте. В книге две части: дневник Домового и увлекательные и захватывающие истории о переплетении мира людей «Яви» с потусторонними мирами «Нави» и «Прави», Домовой решил завести дневник, в который будет записывать все происходящие события дня:

Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.

30 августа

Играли с Котом в прятки. Делаю вид, что ищу его. Просто захотелось покоя. Я-то знаю, что он в шкафу сидит.

Читателя на каждой странице ждут смешные и увлекательные приключения.

Я уверена, что многим эта книга понравится.

Взять книгу вы можете в библиотеках на ул. Бажова 24 и ул. Кузнецова 10.

Просмотров: 258 | Добавил: библиотека | Теги: книги о котах, библиотека ГО Заречный. Всероссийск, новинки, юмор | Рейтинг: 5.0/1