Воскресенье, 28.04.2024, 14:39

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Дарите книги с любовью!»

С 10 по 16 февраля  2020 г. Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения (14 февраля). Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Библиотеки нашего города присоединяются к этой благотворительной акции, и приглашают всех желающих принять в ней участие!

Если у вас есть детские книги (новые или в хорошем состоянии) и они вам больше не нужны – приносите их к нам!  Все подаренные книги мы передадим в детское отделение нашей поликлиники. Пусть больничные дни детишек будут скрашены хорошей и доброй книгой!

Книги принимаются с 10 по 16 февраля по адресу: ул. Бажова, 24 (Центральная библиотека) и ул. Кузнецова, 10 (филиал ЦБС).

Дарите книги с любовью!

Просмотров: 227 | Добавил: библиотека | Рейтинг: 5.0/1