Пятница, 03.05.2024, 15:58

Ваши дети дома?

Гарантией безопасности вашего ребенка будет соблюдение такой меры, как комендантский час. В мирное время-это установленный законом промежуток времени, когда дети до 16 лет не должны находится одни в общественных местах. Достаточно взрослым познакомиться с  Федеральным Законом N 124-ФЗ от 24.07.1998 «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» с  изменениями 2009 года и с законом Свердловской Областной думы от 7 июля этого года и узнать о времени этой ограничительной меры и той ответственности, которую несут родители, а также учреждения, в которых будут находиться несовершеннолетние подростки после обозначенного законом времени.

Буклет о комендантском часе для родителей несовершеннолетних подростков

Просмотров: 263 | Добавил: библиотека | Теги: буклет, Комендантский час, подросток, библиотека ГО Заречный | Рейтинг: 5.0/1