Четверг, 09.05.2024, 01:53

В этом году День работника культуры особый, так как этот праздник творческие люди могут отмечать все 365 дней Года культуры. Поздравить работников этой замечательной профессии собрались в недавно открытом ТЮЗе и представители администрации, и творческие коллективы города. Виновников торжества приветствовали и поздравляли Глава городского округа Заречный Василий Николаевич Ланских, Начальник Управления культуры, спорта и молодежной полит ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: библиотека | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)

Дорогие любители чтения, спешим обрадовать вас, что в библиотеке на ул. Кузнецова новые поступления книг.

Наших учителей могут заинтересовать книги в помощь их профессиональному чтению. Есть у нас и новые издания, которые заинтересуют молодёжь. ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: библиотека | Дата: 24.03.2014 | Комментарии (0)