Пятница, 26.04.2024, 10:21

Пусть длится праздник

В этом году День работника культуры особый, так как этот праздник творческие люди могут отмечать все 365 дней Года культуры. Поздравить работников этой замечательной профессии собрались в недавно открытом ТЮЗе и представители администрации, и творческие коллективы города. Виновников торжества приветствовали и поздравляли Глава городского округа Заречный Василий Николаевич Ланских, Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный Яна Александровна Скоробогатова. Работники культуры получили творческие подарки от лучших коллективов ДК «Ровесник», сюрпризом праздника, как отметила ведущая вечера Алена Кондратьева, стало выступление директоров всех культурных учреждений города.

С праздником, коллеги!

Творческого поиска и высоких профессиональных высот!

На видео поздравление директоров культурных учреждений города.

Просмотров: 428 | Добавил: библиотека | Теги: библиотека Заречного, поздравления с днем работника культ, поздравления директоров культурных | Рейтинг: 5.0/1