«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Наша победа!
Наша победа!

Центральная библиотечная система от всей души поздравляет команду читателей «Позитрон» с победой в международном онлайн-турнире «Энергия книги» (юношеская группа). Инициатором турнира выступило Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная детская библиотека» г.Десногорск (Смоленская область) при поддержке Администрации этого города, Управления информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция», Информационного центра по атомной энергии Смоленска. Наша команда под руководством библиотекарей Галины Геннадьевны Быковой, Елены Клавдиевны Мириной и инженера-программиста Евгении Владимировны Буровой достойно представила город Заречный в 7 турах игры. Мини-марафон длился в течение двух месяцев с сентября 2016 года, в нем участвовали одиннадцать команд России и Белоруссии из восьми городов и поселков. В юношеской группе участвовало пять команд. Ребята выполняли различные виды заданий по общей эрудиции, развитию и истории нашего города, атомной промышленности, в том числе нашей Белоярской атомной станции. Пожалуй, самым необычным для молодых читателей было составить библиографическое описание электронных ресурсов. Команда г. Заречный блестяще справились со всеми заданиями онлайн-турнира, в котором было важно обойти соперников и по времени. Вот они наши умники и умницы: Максим Артемьев (2 школа 7 «Б»),  Неуймин Владимир (2 школа 7 «А»), Анастасия Глушкова (1 школа, 7 «Б»), Арина Захарова (2 школа, 7 «А»), Александра Злобина (2 школа, 7 «А»), Александр Мерзляков (2 школа, 7 «А»).

Поздравляем победителей юношеской группы международного онлайн-турнира
«Энергия книги»!

От коллектива Централизованной библиотечной системы В.Г. Савина

Просмотров: 272 | Добавил: библиотека | Теги: Энергия книги, Позитрон, онлайн-турнир | Рейтинг: 5.0/4