Пятница, 26.04.2024, 22:39

Центральная библиотечная система от всей души поздравляет команду читателей «Позитрон» с победой в международном онлайн-турнире «Энергия книги» (юношеская группа). Инициатором турнира выступило Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная детская библиотека» г.Десногорск (Смоленская область) при поддержке Администрации этого города, Управления информации и общественных связей филиала ОАО «Концерн Росэне ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: библиотека | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Правовые знания, приобретенные в процессе обучения, содействуют правильному пониманию общественных явлений и развитию социальной активности несовершеннолетних, дают возможность правильно ориентироваться в жизни, определять грань между дозволенным и запрещенным.

Вовлечение учащихся в игровую деятельность, посредством прохождения «Правового лабиринта», помогает выработать правовые убеждения, навы ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: библиотека | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)