Пятница, 26.04.2024, 19:44

Символы Отечества

Каждое государство имеет свои отличительные символы в виде государственного герба, флага и гимна. Их называют символами государственного суверенитета. Они отражают, прежде всего, исторические традиции часто политические, природные и другие особенности страны. В преддверии Дня России – 12 июня в читальном зале детского отдела филиала городской библиотеки организована книжная выставка «Символы России». Дети могут ознакомиться с государственными символами и историей их создания.

Приглашаем в библиотеку!

Полякова Н.В.

Просмотров: 376 | Добавил: библиотека | Теги: 12 июня, библиотека Заречного, Символы Отечества, день России | Рейтинг: 0.0/0