Четверг, 02.05.2024, 02:54

В этот уютный вечер читатели, посетившие филиал библиотеки, не только вспомнили любимые фильмы, созданные кинематографистами, но и поучаствовали в актерском кастинге, пробах, увидели мастер-класс актеров. На кастинге желающие читали стихи, пели песни, исполняли прозу, срывая аплодисменты зрителей и крики «Браво!». Театр «Перемена Плюс» представил токаревский сюжет «Я есть». Эта была настоящая профессиональная игра актеров. Наград ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: библиотека | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)

В нашем городе в пятницу серые сумерки раскрасились всеми цветами «Кинорадуги». Яркий свет софитов освещал уютный зал, встречая детей и их родителей. На экране замелькали кадры о создании чарующего мира кино. Ребята с удовольствием и наперебой разгадывали «Киноребусы», узнавали знакомых «Героев книг на экране». Особенно слажено звучал дружный детский хор, подпевая персонажам «Мультконцерта» ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: библиотека | Дата: 25.04.2016 | Комментарии (0)