Понедельник, 06.05.2024, 15:04

Одна из самых трагических страниц истории середины XX века – судьбы миллионов людей, замученных в концентрационных лагерях. Печальная статистика и глубочайшая трагедия Освенцима, Майданека, Маутхаузена. Равенсбрюка, Саласпилса не должна стереться из памяти поколений. С 20 по 31 января проходит еж ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: библиотека | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Иногда возникает желание отвлечься от художественной литературы и почитать что-то иное.  В этом случае на помощь приходит многоавторская серия «100 Великих». Представленные книги в этой серии  не только расширяют кругозор, но и позволяют узнать то, о чем читатель даже не догадывался. ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: библиотека | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)