Среда, 01.05.2024, 13:27

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 »
25 января актеру, поэту и барду Владимиру Семёновичу Высоцкому в этом году исполнилось бы 76 лет. Но запомнился он нам молодым. Наши библиотекари Тен Светлана Борисовна и Бездомова Елена Леонидовна создали ф ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: библиотека | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Живет в нашем городе, рядом с нами разносторонний творческий человек – Галина Александровна Квитко. Она увлекается рукоделием, фотографией, танцами, живописью, но основное ее увлечение – это поэзия.

Всех желающих, ближе познакомиться с творчеством Га ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: библиотека | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

В детском отделе стали традиционными Рождественские встречи.

На Рождественский огонёк заглянули малыши из детского сада. С радостью встречала маленьких читателей библиотекарь Наталья Владимировна Полякова. С помощью сказки, стихов и мультфильмов малыши познакомились с праздником Рождества. Атмосфера душевного тепла заворожила всех. Детишки с огромным желанием и сами декламировали стихи, пели новогодн ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: библиотека | Дата: 14.01.2014 | Комментарии (0)

В последние дни уходящего года в филиале библиотеки читателей встречала Снегурочка Раиса Сергеевна. Она приглашала читателей принять участие в новогодней лотерее и получить с выставки книгу о том, как встретить этот замечательный праздник и чем порадовать гостей. Все, кто принял участие в этой игре, уходили с призами и книгами. В библиотеке царило новогоднее  настроение!

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: библиотека | Дата: 29.12.2013 | Комментарии (0)

Как создать праздничное настроение? Очень просто: улыбнуться, от души подарить сделанную своими руками новогоднюю открытку, и обязательно вернуться в библиотеку за новыми историями и впечатлениями.
19.12.2013 г. Группа ДДУ "Рябинка" знакомится с историей Деда Мороза.

Категория: 1 | Просмотров: 389 | Добавил: alla | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)

В субботу в детской библиотеке с утра звучала праздничная музыка. Так библиотекари с радостью встречали особых читателей, которые заранее принесли свои поделки на рождественскую выставку. Все дети участники конкурса поделок, с нетерпением ждали подведения его итогов. Они пришли не одни, а с папами, мамами и бабушками. Гости знакомились с изумительными ручными поделками из бумаги, дерева, соленого теста, текстиля и мишуры, которыми был украшен зал. Простор ч ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: библиотека | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Сотрудники абонемента филиала ЦГБ (ул. Кузнецова, 10) приглашают на новогоднюю книжную выставку-сюрприз.

Выставка состоит с новых интересных книг и… новогодней лотереи.

... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: библиотека | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Дорогие читатели! Все мы помним запах хвои настоящей ёлки и новогодних мандаринов нашего детства, Деда Мороза с ватной бородой, стеклянные бусы, гирлянды шаров, подарки в простых целлофановых пакетах… В нашей душе сохранилась атмосфера радости и добра, волшебства и таинства новогодних праздников детства.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: библиотека | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

В конце уже уходящего года девять специалистов библиотеки защитились на квалификационные категории, впервые представив профессиональные портфолио на бумажных и электронных носителях. Они получили первые навыки самопрезентации, учились оценивать результаты своей работы, собирать документы библиотечной деятельности, оформлять их качественно и профессионально. Поздравляем библиотекарей с присвоением им квалификационных категори ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: библиотека | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)