Суббота, 27.04.2024, 09:43

В 2012 году библиотечным сообществом и Ассоциацией менеджеров культуры был запущен пилотный проект «Библионочь». Один день в году библиотеки, музеи, галереи, издательства, книжные магазины открывают свои двери в вечернее и ночное время для всех желающих поучаствовать в ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: библиотека | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Детский отдел филиала библиотеки в третью пятницу апреля погрузился в «Библиосумерки». В этот вечер библиотекари вместе с детьми отправились искать месторождение полезных знаний в «Лес чудес». Но почему-то лес у нас был совсем не чудесный, а какой-то серый и унылый. Как бывает в старых ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: библиотека | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Участие во Всероссийской акции «Библионочь» для Центральной городской библиотеки и ее сотрудников уже стало доброй традицией. В этом году, помимо устоявшихся форм работы, нам действительно было чем удивить и порадовать своих читателей. Так, например, всем желающим было предложено попробовать свои силы в ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: библиотека | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)