Среда, 08.05.2024, 19:46

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 92 93 »

Всех, кому исполнилось 9, но нет еще 20 лет, кому нравится литературный процесс, кто пробует писать прозу, сочинять стихи, приглашаем принять участие третьем городском литературном конкурсе «Проба пера».

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: библиотека | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Представляем вашему вниманию нашумевшую книгу

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: библиотека | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Вот и настал час моего отзыва об этом поразительном произведении, под впечатлением от которого я нахожусь до сих пор. Пожалуй, этот роман по достоинству займет призовое место в моем личном рейтинге книг, прочтенных за этот год. Я говорю о дебютной книге Гюзель Яхиной «Зулейха открывает глаза». Бе ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: библиотека | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Встреча Нового года - самое чарующее и завораживающее событие. Этот праздник любят все: и дети, и взрослые. А сколько бывает веселой суеты, когда дома наряжается елка и даже домашние питомцы включаются в процесс! Наряжать елку можно по-разному. Сейчас на прилавках магазинов большое разнообразие елочных украшений, но ёлочка с игрушками, изго ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: библиотека | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)

Здравствуйте, наши маленькие читатели!

Далеко – далеко на Северном полюсе стоит ледяная ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: библиотека | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Скажите, сколько книг вы прочитали в уходящем году? Какие книги вы читали? Это были бумажные или электронные книги? Мы знаем, что настоящие любители читать «от корки до корки» привязаны к бумажной книге, им важно потрогать ее, почувствовать душевную связь с ней, понять ее историю. Филиал библиоте ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: библиотека | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

В декабре уходящего 2017 года читальный зал Центральной городской библиотеки, как настоящий Дед Мороз, радует своих любимых читателей поступлением и книжной выставкой  «Новинки читального зала». Экспозиция выставки включает в себя десять изумительно выполненных изданий, вышедших в рамках реал ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: библиотека | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

2 декабря в филиале Центральной городской библиотеки прошел юбилейный авторский вечер и презентация пятнадцатого сборника Лины Киценко, прозаика, поэта, члена Союза журналистов, человека с гражданской позицией и душой лирика.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: библиотека | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

Ко мне в руки попала книга с необычным названием «Жили – были, ели – пили… Семейные истории». Автор – фотохудожник Екатерина Рождественская, дочь известного поэта – шестидесятника Роберта Рождественского.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: библиотека | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

«План не догма, а руководство к действию» - изречение, знакомое нам по трудам одного из немецких философов. Обсудить планы на предстоящий 2018 год собрались в последнюю пятницу ноября библиотекари Централизованной библиотечной системы городского округа Заречный. Семинар начался с подведения итого ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: библиотека | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)