Суббота, 27.04.2024, 00:32

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 92 93 »

2017 год - Год экологии в России.

Чудо — Жизнь

Смотри, как бьется невод -

Трепещет рыба в нем.

... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: библиотека | Дата: 24.01.2017 | Комментарии (0)

Хочу поэзии служить,

Гармонией поверить душу

И доказать, что я не трушу

Свои глубины обнажить

Георгий Серняев

21 января ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: библиотека | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 384 | Добавил: библиотека | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые читатели!

В январе наступившего года в филиал библиотеки на улице Кузнецова поступили новые книги. Приглашаем Вас познакомиться с новинками.

Вас ждут детективы, фантастика, женские романы, историческая литература и поэзия. Аннотированный список некоторых изданий ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: библиотека | Дата: 18.01.2017 | Комментарии (0)

В январе этого года для читателей городского округа Заречный распахнули двери четыре библиотеки, из них две городские и две сельские, Мезенская сельская библиотека закрыта на ремонт. Для вас бесплатно все наши информационные ресурсы как в традиционной печатной форме так и электронном виде. Фонды библиотек Централизованной библиотечной системы предлагают издания в различных форматах и на различных носителях: книги, периодику, аудиовизуальные и электронные докум ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: библиотека | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

Дорогие наши читатели!

В преддверии новогодних чудес приглашаем вас в библиотеку, чтобы взять книги для чтения в праздники. Во всех отделах для вас оформлены выставки ЗДЕСЬ, посетителей ждут приветливые улыбки и предсказания на Новый 2017 год.

Новый год по земле к нам идёт!

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: библиотека | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

Фадеев Александр Александрович - советский писатель, общественный деятель, руководитель союза писателей СССР, прозаик, критик, теоретик литературоведения. Был награжден двумя орденами Ленина и одним орденом Красного знамени, Лауреат Сталинской премий I первой степени (1946) за роман «Молодая гвардия».

Сразу после окончания Великой Отечественной войны (1941-1945) Фадеев садится за написание романа ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: библиотека | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Вот и закончился Международный онлайн-турнир «Энергия книги», в котором принимала участие команда семиклассников нашего города. Более двух месяцев ребята соревновались с эрудитами из городов Снежинск, Рославль, Зеленогорск и Чаусы в умении определять авторитетные источники информации, составлять библиографические записи, находить ответы по истории атомной отрасли в России и вкладе наших земляков в её развитие.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: библиотека | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)